Реализованные проекты

Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта. Сегодня мы расскажем вам об одном очень интересном проекте, который выполнили наши партнеры из Нижнего Новгорода. Речь пойдет о достаточно…
Среда, 14 марта 2018
Уважаемые посетители нашего сайта, сегодня, мы с радостью предлагаем Вашему вниманию очередную порцию фотографий со свежего объекта, на котором был уложен наш ламинат. С подробностями…
Среда, 14 марта 2018
Здравствуйте дорогие подписчики! Очень давно мы с вами не общались на страницах нашего блога, поэтому сегодня исправляемся и выкладываем свежую партиню только что отснятых фотографий,…
Пятница, 03 ноября 2017
Представляем Вам очередной проект Falquon Россия, в котором наш клиент из города Санкт-Петербург использовал глянцевый ламинат Falquon Blue Line Wood D3687 Oak Auxerre. Данная модель…
Вторник, 04 июля 2017
Предлагаем Вашему вниманию очередной небольшой фотоотчет с проекта, который был реализован нашим партнером. В проекте был использован глянцевый ламинат Falquon D4187 White Oak. На этот…
Вторник, 20 июня 2017
На стартовавшей в минувшую пятницу международной логистической выставке, наш ламинат был использован при строительстве стенда для логистической компании VESTA. Проектированием и оформлением стенда занималась компания…
Суббота, 03 июня 2017
Уважаемые читатели и подписчики! Falquon как обычно спешит поделиться с вами новыми реализованными проектами, в которых использовался наш ламинат. На этот раз речь пойдет о…
Четверг, 01 июня 2017
Дорогие друзья, представляем вашему вниманию очередной реализованный проект. На этот раз, при создании интерьера был использован глянцевый ламинат Falquon D4187 White Oak из коллекции Silver…
Среда, 31 мая 2017
Компании, которые создают бернды, выводят их на рынок, и делают узнаваемой продукцию о которой еще вчера никто не знал, доверяют и работают только с профессионалами.…
Среда, 22 марта 2017
Ни для кого не секрет, что глянцевый ламинат очень эффектно смотрится на выставочных площадках, а также при использовании в шоу-румах. И сегодня мы немного расскажем…
Четверг, 08 сентября 2016